Ограничения по возрасту и форме обучения при получении жилья по программе ГЖС

• г. Заозерск

Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу. Мой муж служит на Севере уже 20 лет. У нас трое детей. Все постоянно прописаны на служебной жилплощади в гарнизоне. Планируем подавать документы на получение жилья. Старшие дети (20 и 17 лет) поступили в ВУЗы. Играет ли роль: очное у них или заочное обучение. И есть ли ограничение по возрасту для получения жилья. Меня информировали, что дети после 23 лет не имеют права на получение жилья. А так же, если ребёнок не учится, а работает или учится на заочном (вечернем) отделении, то также не имеет права на получения жилья по программе ГЖС. Очень надеюсь получить компетентную консультацию! Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

На всех зарегистрированных должны предоставить площадь.