Какие документы нужны иностранному гражданину из Киргизии для прописки в городе Иваново в России, если у него есть патент до апреля 2015 года?

• г. Москва

Я гражданка снг (Киргизия) хочу прописаться в городе Иваново хозяин дома-родственник он дожидается квоты в фмс скажите пожалуйста у меня патент до апреля 2015 года какие документы нужны чтобы прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если именно прописаться (то есть регистрация по месту жительства) - обязательно нужно иметь РВП