Наследование деревянного дома - Что делать, если родители умерли и документы оформлены на других родственников?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители умерли в 2007 году. Остался деревянный дом. Дарственная была написана на старшего брата. Он отдал все документы старшей сестре. Связи с ней нет, ни у него, ни у меня. Никто и ничего из них не оформил. Что мне можно предпринять? Из документов у меня свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если дарственная была написана родителями, то собственником является тот, на кого дарственная и написана. Можете сделать запрос в УФМС о месте регистрации Вашей сестры