Вопрос законности выселения постоянных жильцов без регистрации и договора найма от управляющей компании

• г. Москва

Может ли управляющая компания выселить жильцов из квартиры, если жильцы в ней не зарегистрированы, но постоянно и давно проживают (более 15 лет, платят в полном размере и без задолженностей, не являются собственниками и у них не заключен с УК договор найма и соц. найма. Но они не снимают жилье, а получили его когда-то от организации как временное.

Ответы на вопрос (2):

УК нет, у Вас прав таких нет

УК не имеет прав собственника жилья и не может никого выселить.

С уважением Дмитрий Юрьевич