Как получить помощь в получении жилья для семьи из малоимущих?

• г. Калуга

СИТУАЦИЯ: В 2007 ГОДУ УМЕРЛА МАМА, КОТОРАЯ СОСТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМНАТЫ, Т.К. БЫЛА КОМНАТА (И ЕСТЬ ДО СИХ ПОР) В ОБЩЕЖИТИИ 12 КВ.М.И ЭТОГО МАЛО ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 4-Х ЧЕЛОВЕК. В 2005 ГОДУ МАМА В ОЧЕРЕДИ БЫЛА 400, НО СЕГОДНЯ МЫ С БРАТОМ ПОЕХАЛИ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ НАЙМ НА КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ ЭТОМ, НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ОБЩЕЖИТИЕ, А КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА ТЕПЕРЬ И ЧТО КОМНАТА ВДРУГ СТАЛА 16 КВАДРАТОВ (ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КОРИДОРА, ТУАЛЕТА РАЗДЕЛИЛИ НА ВСЕХ). МАМА В ОЧЕРЕДИ ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ, Т.К.ПОСЛЕ НОВОГО Ж.К. СПИСКИ АННУЛИРОВАЛИСЬ. КАК БЫТЬ? ЧТОБ ЗАНОВО ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ, СКАЗАЛИ, ЧТО НАС ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ МАЛОИМУЩИМИ. И ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ ТАКОВЫМИ, ТО ТОЛЬКО БУДЕМ В КОНЦЕ ОЧЕРЕДИ, А УЖЕ 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК СТОИТ... ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ В КОМНАТЕ, Я,МОЙ РЕБЕНОК (8 ЛЕТ) И БРАТ, КОМНАТА ПО ФАКТУ 12 МЕТРОВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТПРАВИТЬ ОТВЕЕТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ lerynechka-1994@mail.ru ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте такое решение через суд обжаловать