Управляющая компания без предупреждения отключила электроэнергию в квартире - как возместить ущерб и наказать компанию

• г. Артемовский

Долг за квартиру 9000 рублей. Последняя оплата была в августе. Управляющая компания отключила э/э без уведомления. Ребенок пришел домой один, а свет отключен. Дом с электроплитами, т.е. ребенок даже не мог разогреть себе обед. При этом управляющая компания с января месяца не расплачивается за энергоресурсы со Свердловэнергосбыт. Каким образом можно наказать управляющую компания за отключение э/э в квартире без требований и уведомлений в мой адрес..

Ответы на вопрос (1):

никак накажете.