Кто должен первым высылать - я или они - вопрос правовой ответственности при возврате товара

• г. Куйбышев

Наложеным платежом мне прислали электрошокер не рабочий, яотправила электронкой претензию. Через 10 дней они пишут, высылайте товар имы вышлем вам деньги. Но в течении 10 дней я сама ждала от них деньги. А кто должен первым высылать, я или они. Впретензии я написала овязуюсь выслать товар когда они вышлют деньги. Кто прав? С уважением.!

Ответы на вопрос (1):

высылайте шокер сначала потом ждите деньги.