Какая связь между регионом регистрации СМИ и пропиской (регистрацией) и куда обращаться для регистрации СМИ?

• г. Москва

Есть ли связь между регионом регистрации СМИ и пропиской (регистрацией)? Пример: я выпускаю электронное издание для Екатеринбурга (сайт), а сама имею постоянную регистрацию в Москве. Соответственно и ИП зарегистрировано в Москве. Подскажите, куда мне обращаться для регистрации СМИ: в отделение Роскомнадзора в Москве или Екатеринбурге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

ИП регистрировать можно по ст.20 ГК РФ. Успехов Вам.