Необходимость открытия ИП или ООО, ведение бухгалтерии и налогового учета при открытии структурного подразделения организации ЗАО в другом городе

• г. Чита

Организация ЗАО зарегистрирована в одном городе. В другом городе будет открываться структурное подразделение где я буду управляющим. Необходимо ли открывать ИП, ООО, вести бухгалтерию, налоговый учёт?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь - необходимо иметь в штате юриста. если нет - все вопросы за плату