Как написать заявление в суд о лишении родительских прав матери и отца ребёнка, находящегося в приёмной семье, при отсутствии возможности личного присутствия

• г. Старая Русса

Скажите пожалуйста, как написать заявление в суд о лишении род. прав матери и отца ребёнка, находящегося у меня в приёмной семье? Я присутствовать на суде не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

прошу рассмотреть гражданское дело по такому то иску, назначенное на такую то дату, в мое отсустствие, на иске настаиваю