Как выкупить неузаконенный тамбур квартиры и присоединить его к ней на законных основаниях?

• г. Барнаул

15 лет назад купила квартиру. Квартира на последнем этаже и одна на площадке. К квартире был пристроен тамбур из кирпича. И только в этом году узнала что тамбур не узаконен. Вопрос-как можно выкупить эту площадь на законных основаниях, чтобы это принадлежало уже нашей квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не выкупите, это общее имущество собственников в доме.