Возможность подарить или продать 1/2 долю квартиры, приобретенную с помощью материнского капитала,

• г. Волжский

У матери 1/2 доля квартиры, покупает на материнский капитал вторую часть квартиры, (где уже соответственно собственниками, вместе с ней становятся несовершенно летние дети). Может ли она потом подарить, или продать 1/2 долю квартиры.

Ответы на вопрос (1):

сможет продать