Вопрос о выплате страховой компании по ОСАГО в случае просроченных прав после ДТП, где я не являюсь виновником

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, я попал в дтп (виновник не я) и на момент аварии у меня были просрочены права на год. могу ли я расчитывать на выплату страховой компании по осаго виновника аварии?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник авто , конечно можете - причем здесь ваши "права" (ВУ)