Имеет ли право уролог с сертификатом уролога дежурить в хирургическом отделении не имея сертификат хирурга.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

это Вы так про травмотологию? Да, может. У меня мать рентгенолог, в юности частенько в травмотологии дежурила - это нормально.

Имеет ли право уролог с сертификатом уролога дежурить в хирургическом отделении не имея сертификат хирурга

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, и иные НПА.-но общим правилам. главврач имеет право ставить в график дежурств. любого врача.