Ограничения на получение льгот по стоимости и мощности авто для многодетных семей - актуальная информация

• г. Москва

Мы являемся многодетной семьёй. Меняем авто который не облагался транспортным налогом. Есть ли сейчас ограничения по стоимости и мощности на получения льгот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в Москве - Вы освобождаетесь полностью от уплаты транспортного налога на одно транспортное средство без ограничений по мощности двигателя