Необходимы ли документы о доходах родителей для получения социальной стипендии, если живу отдельно и не получаю помощи от них?

• г. Элиста

Мне 20. обязательно ли для справки на соцстипендию справка о доходах родителей и семьи, если я живу ОТДЕЛЬНО и родители мне материально никак не помогают? Какие тогда нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Справки о доходах предоставляются на всех совместно проживающих по месту регистрации заявителя на соцстипендию