Возможность взыскания вознаграждения у родственников работодателя при устной договоренности о предоставлении услуг

• г. Челябинск

Работала по трудовому договору, одновременно оказывала родственникам работодателя услуги, они ИП. договоров не имеется, была устная договоренность. Есть доверенности и результаты услуг. Возможно как-нибудь взыскать с них вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно: обращайтесь в суд, требуйте признания отношений трудовыми, выплат з/п, неустойки и моральной компенсации