Почему квартира была снята с кадастрового учета перед оформлением права собственности?

• г. Подольск

Обратились за оформлением права собственности на новостройку, далеко не сразу (была перепланировка). Подключили агента для помощи в сборе документов. Получили предварительную информацию что квартира снята с кадастрового учета. Как такое может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату и Вам предоставят информацию.