Доплата молоком за вредность - положена ли ее санитару в паталого-анатомическом отделении и в каком федеральном законе это прописано?

• г. Пенза

Меня зовут Дмитрий. Я работаю санитаром в паталого-анатомическом отделении. Меня сокращают. Положена ли мне доплата молоком за вредность? Если да, то в каком федеральном законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется. Смотрите Список № 1 и №2 профессий и должностей, работа на которых дает право на сокращенный рабочий день. Мы такую информацию можем предоставить только за плату. Или идите в инспекцию по охране труда