Возможно ли попасть под программу упрощенного гражданства для выходца из Казахстана, замужней за гражданина РФ и оформляющей удочерение?

• г. Уфа

Я вышла замуж за гражданина РФ, в браке 1 год. Получила РВП. Сейчас оформляю на себя удочерение (у супруга дочь 16 лет). Сама я из Казахстана. Окончила ВУЗ г. Москва. Вот краткое содержание аргументов. Могу ли я попасть под программу упрощенного гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать. Но точно ответят только в УФМС