Возможные последствия неплатежей по кредиту и описание имущества - что может произойти?

• г. Орёл

Ситуация такая: долг по кредиту, живу в квартире мамы, прописана, от доли своей отказалась, могут ли судебные проиставы описать имущество? В квартире есть предметы быта пребретенные мной! Может вообще прлписаться в другом месте? А у банка есть нарушения и я перестала платить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут арестовать имущество по месту вашей регистрации, но вы можете обжаловать действия ФССП ссылаясь что имущество принадлежит матери.