«Банк отказывает маме в получении пенсии дочери по потере кормильца, игнорируя юридические документы и предыдущие выплаты»

• г. Энгельс

Может ли банк отказать маме в получении пенсии дочери по потере кормильца, сославшись на то,что ребёнок достиг семнадцатилетнего возраста и должен получать пенсию сам. Мама имеет на руках постановление органов опеки, заверенное администрацией и до сегодняшнего дня вопросов с выплатой пенсии не возникало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют права отказывать в таком случае