Получение свидетельства о наследовании - нотариус требует справку о регистрации оружия, разрешительная система отказывает гражданам

• г. Воронеж

Для получения свидетельства о праве на наследство нотариус попросила принести справку из разрешительной системы о том, что оружие зарегистрировано, в разрешительной сказали, что гражданам такие справки не дают, что нотариус пусть делает к ним запрос. В нотариальной конторе секретарь сказала, что я должна подать заявление на запрос. Мне его самой писать или обязательно должно быть напечатано секретарем?

Ответы на вопрос (1):

можете написать сами обязаны рассмотреть