Вопрос о проживании и работе в Москве для украинского гражданина с оформленным временным убежищем в Туле

• г. Москва

Я гражданин Украины. Оформив временное убежище в Туле, могу ли не оставаться там, а поехать в Москву для проживания и и поиска работы?

Ответы на вопрос (4):

Не можете. Должны проживать в Туле.

Нет,не имеете такого права.

Не соглашусь с мнением коллег. Никаких ограничений по месту пребывания в пределах Российской Федерации на лиц, получивших временное убежище, закон не накладывает!!! Можете смело ехать в Москву (только в Москве не забудьте зарегистрироваться по м.пребывания) Руководствуйтесь постановлением правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 274

В соответствии с каким законом должна проживать именно там где оформила беженство, а не в любом другом городе России?