Я и мой брат являемся прямыми наследниками дома и земельного участка при нем в Подмосковье.

• г. Москва

Я и мой брат являемся прямыми наследниками дома и земельного участка при нем в Подмосковье. После смерти родителей, открыли наследственное дело в нотариальной конторе и готовим документы на дом и землю к оформлению и последующей продаже дома и земельного участка. Проконсультируйте пожалуйста каков срок годности (для продажи) вновь оформленного плана и дома и плана земельного участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для регистрационной палаты срок действия плана БТИ составляет 1 год, а для других служб 5 лет.

С уважением,