Можно ли совершить перелет из Крыма в Санкт-Петербург с ребенком без доверенности отца?

• г. Евпатория

У меня такой вопрос, я планирую перелет из Крыма в Санкт-Петербург с ребенком (7 лет). С отцом ребенка в разводе. Паспорт у меня российский, выданный в Крыму, свидетельство о рождение ребенка украинское. В паспорте ребенок не отмечен. Могу ли я совершить поездку без доверенности отца ребенка? Ведь получается я лечу из России в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ни от кого никакой доверенности.