Ответственность сотрудника отдела кадров по-прежнему остается после написания заявления на отказ от обязанностей - вопросы без приказа и официальной передачи документов

• г. Стерлитамак

На сотрудника в начале года были возложены обязанности отдела кадров, летом этот сотрудник написал заявление на отказ от этих обязанностей но при этом документы (трудовые книжки, личные дела, трудовые договора, табели учета рабочего времени и т.д) находятся у этого сотрудника, официальной передачи документов не было, так же не было и приказа о возложении этих обязанностей на другого сотрудника. Является ли этот сотрудник отделом кадров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является ли этот сотрудник отделом кадров?

---конечно. если не было приказа о сложении обязанностей ОК.