Устроилась на работу оператором колл-центра с удобным графиком 5/2, но была переведена на график 2/2 без предупреждения - нарушение ТК РФ и последствия

• г. Москва

Я устроилась на работу оператором колл-центра, с удобным мне графиком 5/2 с 9.30 до 16.30.Трудовую деятельность начала с 01.10.2014 отработала до 10.11.2014 мне сказали что наш колл-центр начинает работать с графиком 2/2 кого не устраивает прощайте. Я сказала что устраивалась на график 5/2 и по другому работать не могу т к 2 маленьких детей, на что мне сказали до свидания. Рассчёт в этот же день мне не дали, сказали через 2 дня. Трудовой договор я не подписывала (не давали, оттягивали) и по трудовой книжке не оформляли. Что я могу получить кроме з.п. ?в чём они нарушили ТК РФ?спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете получить причитающуюся вам компенсацию за начисленные дни отпуска.

Нарушили ТК в том, что не оформили с вами должным образом правоотношения и не уведомили об изменении условий труд договора за два месяца.