Как поймать мошенника, разводящего людей на предоплату через Авито, и вернуть украденные средства

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как нибудь поймать мошенника, нашел его на авито, развел мня на предоплату на карточку сбербанка, общались с ним по почте и телефону. Каковы шансы на поимку и возращение средств?!

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Тем более у Вас есть и телефон злодея. Материал в полиции передадут в отдел К и сотрудники этого отдела найдут Вашего злодея. Они занимаются преступлениями в интернете.

Здравствуйте! Можем обсудить по телефону

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885