Официантка из Молдавии в Каире сталкивается с проблемами зарплаты и просроченной визы - как добраться до Киева через Эйлат?

• г. Каир

Я сейчас в Каире приехала на работу официанткой мне пообещали одну зарплату но в результате получилось что она стала наполовину меньше меня это не устраивает и я ххочу уехать домой, я нашла дешевый билет за 200 дол с Эйлата до Киева, я с Молдавии, но сейчас у меня турист виза закончилась, как я могу выехать в Египта в Эйлат с просроченной визой, я искала посольство Молдавии в Каире но так и не нашла и не знаю вообще стоит ли мне покупать этот билет, просто если я сейчас останусь на этой работе босс заберет мой паспорт и будет оформлять рабочую визу и я должна буду целый год работать за эту зарплату и естественно он мне паспорт вернет тогда когда сам захочет, мне срочно надо уезжать а мне не хватает денег на регулярный рейс с Каира поэтому я нашла себе дешевле с Эйлата но Израильская таможня меня не пропусттит так как у меня просроченная виза, для этого мне нужно посольство Молдавии чтобы решить эти вопросы, или если этот вариант не сработает тогда я согласна чтобы меня депортировали отсюда в таком случае мне можно обратиться посольство России.

Ответы на вопрос (1):

как я могу выехать в Египта в Эйлат с просроченной визой,

---с чего вы это взяли? пропустит таможня. т.к. вы летите домой