Как оспорить расходы по кредитной карте от Банка Ренессанс Капитал?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос.

От банка Ренессанс Капитал была получена по почте кредитная карта, которой я воспользовался, но не исчерпал установленный по карте лимит. Через некоторое время из банка была получена выписка по опреациям по карте, из которой следовало, что лимит мною исчерпан. Каким образом можно оспорить данные банка касательно расхода мною кредитных средств.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться в банк и послушать, что они предложат, а затем думать. Они должны установить, когда снимались деньги в каком количестве и т.д. Если деньги снимались через банкомат, то там камеры, котрые фиксируют кто снимал деньги.