Родители приобрели участок в Харабалинском районе, но компания Астрахань Энерго не выполнила обязательства по подключению света - что делать?

• г. Астрахань

Родители Купили участок в харабалинском районе г Харабали

Астраханской области провели воду а на счёт света мы сразу написали заявление и заключили договор там говорится прежде чем они проведут мы должны выполнить свой пункт. Мы его сразу выполнили поставили счетчик щит сип коробку и все остальное что надо было. В договоре написано что они должны провести в течении полу года. Срок до 12.11.14 сегодня уже 10 естественно они даже ничего ни делали. Не пытались. Улица вся жилая столб ближайший стоит на расстоянии 30 60 метров. Короче рукой подать. Что делать в данной ситуации. Компания называется Астрахань Энерго гл контора управление находится в астрахани. Куда пойти что сделать как с ними разговаривать? В суд или куда кто может решить вопрос! Большая просьба оказать помощь в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию о нарушении сроков исполнения обязательств. С назначением новых сроков - на ваше усмотрение. В случае нарушения новых сроков - суд и неустойка, компенсация морального вреда, штраф