Возникнут ли проблемы при пересечении границы РФ у сына с двумя гражданствами и разными фамилиями в паспортах?

• г. Афины

У меня сын имеет два гражданства РФ и Греции. Фамилия в российском паспорте по отцу, в греческом паспорте две фамилии и папина, и мамина. Возникнут проблемы при пересечение границы РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, проблем в связи с этим не возникнет

в российском паспорте по отцу,в греческом паспорте две фамилии и папина,и мамина.Возникнут проблемы при пересечение границы РФ

---могут возникнуть проблемы.

Я думаю, что проблем не должно возникнуть.

Это стандартная ситуация.

Во избежание проблем, нужно иметь при себе подтверждающие документы.