Безработный находит работу, но не может оплатить кредит - ситуация сложилась критической
• г. Иркутск
Был два месяца без работы. Платил по кредитам с просрочкой. Но платил. Банк был предупреждал. И о просрочках и о проблеме безработицы. На данный момент работы нашел. Но только устроился. Возможности оплатить кредит нету на данный момент, карманы совсем так сказать пусты. А зп будет только в ледующем месяце. От банка не прячусь на все звонки отвечаю. Но договор передан в службу взыскания. На данный момнт просрочка почти месяц.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет. Если кредитор обратится в суд, то придется по решению суда платить 50 процентов с получаемых доходов.