Какого содержание заявление, нужно ли дубликат отправлять в какую-либо другую организацию.

• г. Москва

Мне необходимо поставить в известность органы (какие?) о том, что моего ребенка может увезти мой отец (как уже было дважды и по несколько месяцев я не видела ребенка). Какого содержание заявление, нужно ли дубликат отправлять в какую-либо другую организацию. Будут ли при рассмотре моего заявления опрашивать моего отца или есть возможность просто "довести до сведенья"?

Ответы на вопрос (1):

Никто не обязан реагировать на заявления о том, что кто-то что-то собирается сделать, если это ничем не подкреплено. Не отдавайте ребенка своему отцу! Просто при предположении о том, что он увезет ребенка никто не обязан предпринимать меры по охране Вашего ребенка.