Утрата отца и возможность наследства - как защитить свои права после продажи его квартиры?
• г. Выборг
У меня убили папу 14 лет назад мне щас двадцать уже. у него была квартира но ее продали без моего согласия и без маменого а продал его брат с женой что мне делать я же ведь всё-таки наследник и и хочу свою половину подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---ничего скорее всего уже не сделаете.