Жена подает на мужа на алименты в незарегистрированном браке, не работающий муж должен выплатить 134 тыс. рублей в течение 10 дней.

• г. Тюмень

Брак не зарегестрирован. Жена подала на мужа на алименты, он не работает. Жили вместе, ему присудили 134 т.р, выплатить в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

если есть решение, нужно исполнять

если не согласен, можете обжаловать постановление пристава о расчете задолженности