Каковы последствия неплатежей по кредиту в период декрета и без постоянной прописки? Возможно ли иска за неуплату кредита и стоит ли возобновлять платежи

• г. Мытищи

Сейчас в декрете, не плачу кредит, сейчас прописки постоянной нет, когда появится, они смогут меня найти? И какой срок иска? Если они подали в суд? и стоит ли мне возобновляеть платежи?

Ответы на вопрос (1):

Постараются, смогут

от 3 мес. и выше

если можете заплатить полностью просрочки и платежи. то платите, иначе смысла нет