Невозможно найти продавца недвижимости - как получить данные о свидетельстве о смерти для решения проблемы

• г. Нижний Тагил

Я купил частный дом в 1991 г. по нотариальному ДКП. Продавцом был наследник умершей. Как оказалось при замене домовой книги, умершая не выписана, найти продавца нереально. Могу ли я как владелец дома, взять в ЗАГСе данные о свидетельстве о смерти на умершую?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить в ЗАГСЕ дубликат свидетельства о смерти и выписать его.