Исковое заявление о взыскании элементов для ребенка из первого брака в связи с наличием второго брака и второго ребенка у отца

• г. Пенза

От первого брака есть ребенок, сейчас у мужа второй брак и второй ребенок, Как правильно составить исковое заявление о взыскании элементов?

Ответы на вопрос (3):

уточните к какому мужу или в пользу кого вы хотите составить иск

образцы искового заявления о взыскании алиментов имеются в интернете. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление составляется в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ.