Срок действия исполнительного листа и возможность наложения ареста на имущество в 2014 году

• г. Томск

Исполнительный лист выдан 26.12.2006 года. Там стоит пометка-Срок предъявления исполнительного листа к исполнению три года. Могут ли на основании этого листа судебные приставы наложить арест на имущество сейчас-в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Если идет исполнительное производство, то приставам ничего не мешает заниматься своей работой