ДТП по моей вине - повестка в суд от Росгосстраха о взыскании страхового возмещения. Что делать?

• г. Москва

ДТП произошло в конце августа с.г. по моей вине. Обе машины застрахованы в компании Росгосстрах. Я отремонтировал свое авто и на прошлой неделе получил повестку в суд в качестве ответчика о взыскании Росгосстрахом страхового возмещения. Что мне делать в этой ситуации? И насколько это серьезно.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович, чтобы вам ответить на ваш вопрос по повожу серьезности, необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Вам на него необходимо составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Иск то у вас на руках?