Принятие на работу иностранного работника с временным убежищем - процедура и риски

• г. Москва

Наша компания работает в Москве. К нам хочет устроиться на работу жительница Украины с предоставленным временным убежищем на териритории РФ, но она стоит на учете в УФМС Тульской области. Как нам ее принять на работу? И можем ли вообще это сделать без рисков для компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Только по месту работы нужна регистрация. Искренне желаю Вам успеха в Вашем вопросе.