Мы взяли путевку в турагентстве, сейчас этого агентства нет и телефон, который у них был раньше тоже не отвечает.

• г. Новокузнецк

Мы взяли путевку в турагенстве, сейчас этого агенства нет и телефон, который у них был раньше тоже не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить заявление в полицию либо прокуратуру о факте мошенничества турфирмы.