Как помочь близкому родственнику в СИЗО без навреда и переплаты?

• г. Москва

Ситуация такая. В СИЗО попал близкий родственник. Он там впервые. У него постоянно требуют деньги. По его словам, создали ужасные условия - бьют, спит на полу. Вопрос такой, как можно помочь ему, не навредив. Или постоянно платить деньги - это единственный вариант?

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Адвоката наймите обязательно. Необходимо в администрацию СИЗО обратиться, возможно есть основания для перевода в другую камеру.