Как поступить в случае призыва в армию из другого региона при наличии временной прописки?

• г. Саратов

После университета сын уехал работать в город Игарка (район Крайнего Севера) по специальности. Временной прописки там нет. Есть постоянная прописка в Саратовской области. По месту работы из военкомата Игарки пришло уведомление явиться в военкомат, где направили проходить медицинское осведетельствование. Что делать: проходить медкомиссию там или по месту постоянной прописки? Могут ли оттуда забрать в армию?

Ответы на вопрос (3):

Нужно являться в военкомат в Саратовской области.

Что ответить в военкомате г.Игарка, чем аргументировать нежелание проходить там мед. освидетельствование???

Не верный ответ у Криухина. Если есть временная регистрация, то гражданин обязан явиться в военкомат и встать на учет. Туда и надо явиться, чтобы не быть подвергнутому административному штрафу