Что делать, если купленное авто окажется в аресте после покупки

• г. Новоалтайск

Что делать купил авто не находу 17 сентября 2014 г по договору купли-продажи, через месяц поехал ставить авто на учёт,сотрудник сказал что машина в аресте с 02 октября 2014.

Ответы на вопрос (2):

расторгать договор и возвращать деньги

Для начала необходимо узнать в связи с чем наложен арест. Далее действовать по обстоятельствам.