Как предъявить претензии о скрытых дефектах при покупке квартиры в новостройке по переуступке прав требования?

• г. Серпухов

Покупали квартиру в новостройке по переуступке прав требования, дом еще не сдан, но уже нашли скрытые дефекты, кому и когда следует предъявлять претензии.

Ответы на вопрос (3):

Организации продавшей Вам квартиру-откажут устранять ...проводим экспертизу и в суд...

Эксперт есть

Предъявляйте претензии к застройщику Вы праве не принимать квартиру с недостатками