Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату и компенсации при прекращении трудового договора

• г. Москва

Я работаю в московском представительстве иностранной компании. Головной офис приостановил финансирование деятельности представительства по причине финансовых трудностей, зарплата за сентябрь не выплачена. Мой трудовой договор прекращается по соглашению сторон с 17.11.2014. Есть подозрение, что руководство компании не выплатит ни задолженность по зарплате, ни оговоренные компенсации. Как в этом случае поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд на выплату задолженности, процентов за задержку и моральной компенсации