Как получить заработанные деньги после ухода на больничный и переезда в другую область?

• г. Балаково

Хотела поинтересоваться у вас по поводу расчета с места работы. Я работала около 1.5 месяца на испытательном сроке в организации в Нижнем Новгороде. По причине болезни ребенка мне пришлось уйти на больничный, а затем уехать в другую область. Вчера позвонили с работы, сказали, что можно забрать расчет, но возможности и средств приехать в Нижний Новгород у меня пока нет. Я попросила отдать эти деньги доверенному мной лицу, но в это мне отказали. Как мне получить заработанные деньги? Можно ли мне их перевести на мою банковскую карту? Или что лучше сделать? (работала не официально). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с работодателем каким образом отправят вам деньги, можно на карту,можно почтовым переводом.

Можно ли мне их перевести на мою банковскую карту? - да вы можете направить заявление работодателю по почте, чтобы денежные средства перечислили на вашу банковскую карту.